Каталог

Утилизация легковых и грузовых автомобилей для юридических лиц

Водосгон ToM-PaR TOP-DRY

Преимущества:

  • Легкий.
  • Удобный.
  • Прост в эксплуатации.
  • Компактный.
  • Надежный.

Описание

Ручка и основание держателя - пластиковые. Сделаны так, чтобы удобно было держать и прикладывать усилие. Эластичная прослойка, убирающая влагу с поверхностей - из резины, не оставляет разводов и не размазывает грязь. Сама резиновая полоса устойчива к повреждению и долговечна.

1. Длина водосгона – 33 см.
2. Ширина – 24 см.

Применение
Убирает влагу, земляную грязь, загрязнения масляного характера и отпечатки рук не только со стекла, но и с любой другой гладкой сплошной поверхности. Водосгон эффективен при мойке автомобиля, когда используются моющие средства, а также ToM-PaR TOP-DRY отлично справляется с природными осадками и другими брызгами механического характера.

Функционал
Отлично помещается в бардачке, под сидением, в сумке с инструментами, а в багажном отделении не мешает другим вещам. Не требует особенных условий содержания или упаковки.

Для пользования водосгоном не нужно дополнительно никаких средств и приспособлений. Он отлично справляется со своей задачей в любую погоду. Влагу убирает моментально, при минимальных усилиях со стороны владельца. После обработки этим инструментом не нужно ждать, чтобы поверхность высохла. Достаточно лишь провести водосгоном по глянцевой поверхности, и она уже отшлифована, прозрачная и сухая.


К списку новостей