Каталог

Утилизация легковых и грузовых автомобилей для юридических лиц

Стала известна стоимость Nissan Qashqai российского производства

Российское отделение Nissan открыло прием заказов на паркетник Qashqai, сборка которого осуществляется в Петербурге. Кроссовер предложат в 6 комплектациях. Наиболее бюджетная версия обойдется в 979000 рублей.

Обновленный Qashqai получил пакет адаптации под российские условия, включающий увеличение клиренса, применение локализованных шин, улучшения в конструкции шасси и спецнастройки для руля. Паркетник обзавелся независимой «многорычажкой» сзади и подвеской МакФерсон спереди.

В «базе» Qashqai укомплектовали 1,2-литровым DIG-T-мотором (115 «лошадей»). Силовую установку агрегировали с вариатором или «механикой». На 100 км модификация будет потреблять 6,2 л топлива. Дополнительно Nissan предложит кроссовер в вариациях с 1,6-литровым dCi-двигателем (130 «лошадей») и 2-литровым бензиновым мотором (144 «лошади»).

В перечне оборудования для Qashqai значатся подогрев кресел, многофункциональный 5-дюймовый экран и функция автозапуска агрегата. В «базе» паркетник получит 16-дюймовые диски и кондиционер.

К списку новостей